© 1997 - 2016 Motrac Hydraulik GmbH, Siemensring 87, 47877 Willich - Germany
HOME IMAV PRODUKTE SONSTIGE PRODUKTE UNTERNEHMEN MESSEN FACHPRESSE

Team Sales & Engineering

Manager engineering
Gregor Jankowski tel +49 (02154) 8162 - 361 fax +49 (02154) 8162 - 499 g.jankowski@motrac-hydraulics.com
Reiner Braun tel +49 (02154) 8162 - 369 fax +49 (02154) 8162 - 499 r.braun@motrac-hydraulics.com
Peter Kurth tel +49 (02154) 8162 - 367 fax +49 (02154) 8162 - 499 p.kurth@motrac-hydraulics.com
Leif Gebhard tel +49 (02154) 8162 - 368 fax +49 (02154) 8162 - 499 l.gebhard@motrac-hydraulics.com
Michael Matthes tel +49 (02154) 8162 - 371 fax +49 (02154) 8162 - 499 m.matthes@motrac-hydraulics.com
Michaela Zerbini tel +49 (02154) 8162 - 311 fax +49 (02154) 8162 - 499 m.zerbini@motrac-hydraulics.com
Andrea Kasigkeit tel +49 (02154) 8162 - 366 fax +49 (02154) 8162 - 499 a.kasigkeit@motrac-hydraulics.com
Heike Kleinert tel +49 (02154) 8162 - 388 fax +49 (02154) 8162 - 499 h.kleinert@motrac-hydraulics.com
Sales engineering
Sales outside
Sales
Natalie Lipp tel +49 (02154) 8162 - 272 fax +49 (02154) 8162 - 499 n.lipp@motrac-hydraulics.com
Cad engineering
Manager Sales Germany
Frank Kellermann tel +49 (02154) 8162 - 360 fax +49 (02154) 8162 - 499 f.kellermann@motrac-hydraulics.com
Stephan Steenmanns tel +49 (02154) 8162 - 363 fax +49 (02154) 8162 - 499 s.steenmanns@motrac-hydraulics.com
Daniel Bösch tel +49 (02154) 8162 - 314 fax +49 (02154) 8162 - 499 d.boesch@motrac-hydraulics.com
Christian Berndmeyer tel +49 (0)170 810 27 40 fax +49 (02154) 8162 - 499 c.berndmeyer@motrac-hydraulics.com